ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. FREY WILLE. Bracelet jonc en métal doré à décor émaillé de motifs géométriques d’inspiration egyptienne (usures, petits manques). réf. B021901047 D
Lot n° 77
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
130 €