Lot n° 76

ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. FOSSIL. Montre chronographe d’homme en acier. Cadran signé. Bracelet cuir. Mouvement quartz. (boite). On joint un ensemble soit un lot de bijoux fantaisie en argent 925/1000e et verroterie dont un bracelet jonc. Poids brut total : 100,35 g. Ainsi qu’ un bracelet en jadéite. Bracelet jonc à charge. Réf B022100733T

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé
90 €

Vente à la requête du Crédit Municipal.