Lot n° 82

ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit une croix en pendentif, un pendentif serti d’une pierre bleue, deux bagues ornées de pierres (usures). Poids brut total : 6,10 g. On joint une chaine en or 14K 585/1000e (poids : 2,15g) et une paire de créoles en métal doré. réf. : B021901015R

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €
Adjugé
220 €

Vente à la requête du Crédit Municipal.