ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. DUPONT. Briquet en métal argenté (usures). Numéroté PF2E84.réf B022101597B
Lot n° 17
Estimation | Basse : 25 € | Haute : 35 € |
Adjugé
20 €