ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Bracelet jonc 3 ors 18K 750/1000e à décor géométrique ciselé (traces de soudures). Poids : 28,85 g. A charge. Réf B021900869B
Lot n° 72
Estimation | Basse : 520 € | Haute : 580 € |
Adjugé
890 €