Aram Koupetsian (Né en 1928 ).
Nature morte au violon.
Huile sur toile signée et datée 1996 en bas à droite, contre signée et datée au dos.
70 x 37 cm.
Lot n° 148
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 600 € |