Apollonio DOMENICHINI, aussi dit Maître des vues de la fondation LANGMATT (vers 1715-vers 1770)
Vue de Venise
Huile sur toile
Cadre d’origine en bois sculpté doré travail vénitien du XVIIIème siècle.
(Restaurations anciennes)
29 x 44,3 cm
Lot n° 140
Estimation | Basse : 8 000 € | Haute : 10 000 € |
Adjugé
12 000 €