Anton PRINNER (1902-1983). Paire de chenets en bronze doré et fonte à décor de chamanes. Monogrammés devant. Vers 1930. Haut. : 25,5 cm – Prof. : 40,5 cm.
Lot n° 203
Estimation | Basse : 250 € | Haute : 300 € |
Adjugé
310 €
Vente Classique de Mobilier et Objets d'Art, Février 2023