Lot n° 137

André LARTIGUE (1924-1993).
« Jeune femme sur canapé rayé ».
Huile sur toile signée en haut à droite, titrée au dos, cachet de vente d’atelier à Toulouse.
61 x 46 cm.

Estimation Basse : 300 € Haute : 400 €

Vente MOA 21 Juin 2024