Lot n° 168

André DIGNIMONT (1891-1965).
Portrait de femme blonde à la robe noire.
Aquarelle et lavis d’encre signée en bas vers la gauche.
Vendu avec attestation de la femme de l’artiste.
18 x 24 cm (à vue).

Estimation Basse : 250 € Haute : 400 €
Adjugé
250 €

Vente Mobilier et Objets d'Art Juin 2021