Lot n° 44

André BRASILIER (Né en 1929).
Les chevaux rouges.
Lithographie signée en bas à droite et annotée Epreuve d’Artiste en bas à gauche (rousseurs, insolé).
55 x 74 cm à vue.
Avec certificat d’authenticité, suite à la vente délivré par la galerie ADES en 1971.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €

Vente courante de Septembre 2024