Alliance américaine en or jaune 18K 750/1000e sertie de 19 diamants de taille moderne de 0.10 carat chacun. TDD 53. Poids brut. : 5,9 g.
Lot n° 71
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
700 €