Alliance américaine en or gris 18K 750/1000e ornée de petits diamants d’environ 0,05 carat en serti griffe. TDD. : 49. Poids brut : 1,70 g.
Lot n° 155
Estimation | Basse : 250 € | Haute : 300 € |
Adjugé
250 €