Alfred DUBUCAN (1828-1894). Le cavalier mexicain. Bronze à patine brun signé sur la terrasse. Haut. : 39 cm.
Lot n° 347
Estimation | Basse : 1 000 € | Haute : 1 500 € |
Adjugé
1 000 €
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN