Alfred ALBERT (XIXe siècle).
Le mousquetaire.
Dessin à l’aquarelle et rehauts de gouache signé et daté 1872 en bas vers la droite (quelques piqûres).
23 x 20 cm (à vue).
Lot n° 252
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
50 €