Albert REGAGNON (1874-1961).
Le pont romain – Ax les thermes.
Huile sur panneau signée en as à droite, située et datée 1951 sur une étiquette au dos.
51 x 61 cm.
Lot n° 132
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |