Albert Léopold PIERSON (XIX-XX).
Vue de Hennebont (Morbihan).
Huile sur panneau signée et datée 1917 en bas à droite (une tache).
25 x 33 cm.
Lot n° 47
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 200 € |
Adjugé
270 €