Alain THOMAS (né en 1942).
« L’arlequine rouge ».
Huile sur isorel, signée en bas à droite, contre signée et titrée au dos.
14 x 18 cm.
Lot n° 136
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Alain THOMAS (né en 1942).
« L’arlequine rouge ».
14 x 18 cm.