Lot n° 147

Alain THOMAS (né en 1942).
« Bouquet de fleurs dans un paysage enneigé ».
Huile sur panneau d’aggloméré ovale, signé, contre signé, titré au dos.
15,5 x 20,5 cm.
Dans un cadre à cartouche sur fond de velours vert.

Estimation Basse : 100 € Haute : 200 €

Vente MOA Octobre 2024