Alain GAUBERT (XXe siècle). Table basse en bois blond (orme ?). Plateau rectangulaire à chevilles apparentes, piétement asymétrique (mouillures). Signée. Haut. : 40 cm – Larg. : 87,5 cm – Prof. : 67,5 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
190 €