Lot n° 156

Adrien SEGUIN (1926-2005).
Chemin de croix vers un calvaire.
Dessin à l’encre, signé en bas à droite et daté en haut à gauche 1965.
106 x 72 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 250 €
Adjugé
150 €