Ada LOUMANI (Né en 1959). Vase ovoïde à col resserré en verre multicouches à décor en application dans les tons bleu métallique sur fond vert et rose. Signé et daté 1988 au dessous. Haut. : 27 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 140 €
Adjugé
160 €