Lot n° 370

A. FONTANA (XXe siècle). Sujet en terre cuite figurant une femme assise (quelques frottements). Signé à la base. Haut. : 31 cm – Larg. : 61 cm – Prof. : 14 cm

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €