A.BORDIER (XIXe – XXe siècle).
Intérieur bourgeois.
Huile sur toile signée en bas à gauche, vers 1920.
57 x 76 cm.
Lot n° 97,1
Estimation | Basse : 350 € | Haute : 450 € |
Vente cataloguée.