A. BESSIERE (XIXe-XXe siècle).
Paysage des Pyrénées orientales.
Deux huiles sur toile, une signée en bas à gauche et l’autre monogrammée.
38 x 46 cm.
Lot n° 90
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé