A. BERNARD (XXe siècle).
Le canal.
Huile sur panneau signée et datée 1930 en bas à gauche.
Dédicacée et contre signée au dos.
41 x 49 cm.
Lot n° 81
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
A. BERNARD (XXe siècle).
Le canal.
41 x 49 cm.