1Lot de débri d’or 18k 750/1000e comprenant également 4 pierres vertes serties et 1 diamant de taille moderne taille brillant d’env. 0,08 carat serti. Poids brut total : 12,30g.
Lot n° 17
Estimation | Basse : 350 € | Haute : 385 € |
Adjugé
430 €