1 plat et 12 assiettes en porcelaine à décor sur le thème de l’Empire, dont le sacre de Joséphine, la bataille d’Austerlitz et divers (usures et égrenures). GIEN. Diam. du plat : 32 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €
Adjugé
40 €