NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ensemble comprenant un encrier, des boîtes laquées, souvenirs… Lot n° 165 Estimations : NC / NC Dessous de plat et deux dessous de bouteilles… Lot n° 166 Estimation : 5 / 10 € Deux appareils photo dont un minolta et un… Lot n° 164 Estimation : 30 / 40 € Gargouille en pierre sculptée. Lot n° 163 Estimation : 20 / 50 € Maison Chevalier à Bordeaux. Baromètre. Lot n° 162 Estimation : 20 / 40 € Douze porte-couteaux en métal quartz (un accidenté à… Lot n° 161 Estimations : NC / NC Trois assiettes en porcelaines (éclats). Imari Japon. XIXe… Lot n° 182 Adjugé : 15 € Estimations : NC / NC Paire de vases en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 179 Adjugé : 60 € Estimations : NC / NC Ensemble de 4 pièces encadrées soit 2 reproductions… Lot n° 176 Adjugé : 10 € Estimations : NC / NC Boite à musique simulant une choppe à bière… Lot n° 118 Adjugé : 15 € Estimations : NC / NC Page1 Page2 Page3 Page4
Trois assiettes en porcelaines (éclats). Imari Japon. XIXe… Lot n° 182 Adjugé : 15 € Estimations : NC / NC