NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES DANS LE SALON : Mobilier de salle à… Lot n° 3 Adjugé : 10 € Estimation : 10 / 20 € DANS L’ENTRÉE : Ensemble en bois et composition… Lot n° 2 Adjugé : 70 € Estimation : 20 / 30 € Ensemble d’appareils photos de collection et 3 objectifs… Lot n° 157 Adjugé : 80 € Estimation : 20 / 40 € Nécessaire de bureau en loupe de fresnes comprenant… Lot n° 154 Adjugé : 60 € Estimation : 15 / 20 € Ensemble de bois sculpté comprenant 2 souvenirs d’Egypte… Lot n° 153 Adjugé : 60 € Estimation : 10 / 20 € Fort ensemble en métal argenté dont plats et… Lot n° 31 Adjugé : 90 € Estimation : 60 / 80 € Un éléphant en bronze cisellé à patine brun… Lot n° 22 Adjugé : 90 € Estimation : 30 / 40 € Paire d’appliques en métal doré et verre moulé… Lot n° 247 Estimation : 10 / 20 € Ensemble comprenant une partie de service de table… Lot n° 216 Estimations : NC / NC Six verres à pied en cristalo à décor… Lot n° 167 Estimation : 10 / NC Page1 Page2 Page3 Page4
Ensemble d’appareils photos de collection et 3 objectifs… Lot n° 157 Adjugé : 80 € Estimation : 20 / 40 €
Ensemble de bois sculpté comprenant 2 souvenirs d’Egypte… Lot n° 153 Adjugé : 60 € Estimation : 10 / 20 €