NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Tenture à décor brodé d’un panier fleuri sur…

Lot n° 308
Adjugé : 110 €
Estimation : 80
/ 120 €

Tapis en laine soyeuse à décor de motifs…

Lot n° 307
Adjugé : 320 €
Estimation : 100
/ 120 €

Devant d’autel brodé de fil d’argent sur velours…

Lot n° 246
Adjugé : 130 €
Estimation : 100
/ 200 €

Elie Grekoff (1914 – 1985). « Anik » Tapisserie signée…

Lot n° 225
Adjugé : 700 €
Estimation : 400
/ 600 €

Elie Grekoff (1914 – 1985). La marchande de…

Lot n° 224
Adjugé : 850 €
Estimation : 800
/ 1000 €

Pierre-Yves TREMOIS ( Né en 1921).  » Course…

Lot n° 223
Adjugé : 620 €
Estimation : 600
/ 800 €

Tapis mécanique en laine et soie à décor…

Lot n° 445
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 200 €

Deux tapis en laine au point noué à…

Lot n° 444
Adjugé : 40 €
Estimation : 10
/ 20 €