NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Tapis en laine soyeuse à décor de tarentules… Lot n° 366 Adjugé : 120 € Estimation : 80 / 120 € FABRICE (XXe siècle). « Turbulentes reliques ». Tenture en… Lot n° 364 Adjugé : 350 € Estimation : 200 / 300 € Grand tapis kilim à motifs géométriques polychromes sur… Lot n° 363 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 400 € FABRICE (XXe siècle). « Solaire II ». Tenture en mosaïque… Lot n° 362 Adjugé : 350 € Estimation : 200 / 300 € Tapis Kilim en laine à décor de papillons… Lot n° 360 Adjugé : 170 € Estimation : 100 / 150 € Tapis en soie à motif de ghüls en… Lot n° 359 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Deux tapis berbères en laine au point noué.… Lot n° 261 Adjugé : 70 € Estimation : 70 / 90 € Deux petits tapis en laine à décor floral… Lot n° 301 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 € FABRICE (XXe siècle). « Ailes en contrepoint ». Tenture en… Lot n° 300 Adjugé : 270 € Estimation : 200 / 400 € Grand Tapis Kilim à décor de motif géométrique… Lot n° 175 Adjugé : 430 € Estimation : 400 / 600 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
FABRICE (XXe siècle). « Turbulentes reliques ». Tenture en… Lot n° 364 Adjugé : 350 € Estimation : 200 / 300 €
Grand tapis kilim à motifs géométriques polychromes sur… Lot n° 363 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 400 €
FABRICE (XXe siècle). « Solaire II ». Tenture en mosaïque… Lot n° 362 Adjugé : 350 € Estimation : 200 / 300 €
FABRICE (XXe siècle). « Ailes en contrepoint ». Tenture en… Lot n° 300 Adjugé : 270 € Estimation : 200 / 400 €