NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ensemble de 57 tirages photographiques du vieux Montauban… Lot n° 180 Adjugé : 110 € Estimation : 50 / 80 € Ensemble d’appareils photos, objectifs et pièces détachées d’appareils… Lot n° 179 Adjugé : 480 € Estimation : 60 / 80 € Lanterne de projection à pétrole en cuivre, bois… Lot n° 155 Adjugé : 270 € Estimation : 80 / 120 € Suite de 15 tirages photographiques sur le maquis… Lot n° 154 Adjugé : 60 € Estimation : 30 / 40 € Ensemble soit un appareil photo à chambre et… Lot n° 234 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € Ensemble soit 3 appareils photos, un FEX ultra… Lot n° 426 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 30 € David BAILEY (1938). Box of Pin-Ups. Weidenfeld &… Lot n° 98 Adjugé : 800 € Estimation : 800 / 1200 € Album photo garni de cuir vert à décor… Lot n° 78 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 40 € Ensemble de photos dans un portefolio de personnalités,… Lot n° 77 Adjugé : 100 € Estimation : 60 / 80 € Jean-Claude TEYSSIER (XXe-XXIe siècle). Un jeune mante religieuse… Lot n° 17 Adjugé : 140 € Estimation : 140 / 240 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Ensemble de 57 tirages photographiques du vieux Montauban… Lot n° 180 Adjugé : 110 € Estimation : 50 / 80 €
Ensemble d’appareils photos, objectifs et pièces détachées d’appareils… Lot n° 179 Adjugé : 480 € Estimation : 60 / 80 €
David BAILEY (1938). Box of Pin-Ups. Weidenfeld &… Lot n° 98 Adjugé : 800 € Estimation : 800 / 1200 €
Ensemble de photos dans un portefolio de personnalités,… Lot n° 77 Adjugé : 100 € Estimation : 60 / 80 €
Jean-Claude TEYSSIER (XXe-XXIe siècle). Un jeune mante religieuse… Lot n° 17 Adjugé : 140 € Estimation : 140 / 240 €