NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Birdy Kids (XXe – XXIe siècle). Birdy Kids.… Lot n° 15 Estimation : 250 / NC Pied de lampe en porcelaine à décor de… Lot n° 304 Estimation : 60 / 80 € GIANNI VERSACE. Blonde. Deux flacons de parfums vaporisateur… Lot n° 185 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 60 € CHANEL. Coffret de 5 flacons miniatures contenant des… Lot n° 186 Adjugé : 60 € Estimation : 30 / 60 € ROGER & GALLET PARIS. Ensemble de 7 flacons… Lot n° 183 Adjugé : 170 € Estimation : 40 / 80 € PALOMA PICASSO. Coffret tentation avec eau de parfum… Lot n° 181 Adjugé : 40 € Estimation : 20 / 40 € ROGER & GALLET. Lavande Royale. Un coffret avec… Lot n° 182 Adjugé : 35 € Estimation : 15 / 20 € Ensemble d’une cinquantaine de flacons de parfum dont… Lot n° 178 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 € R. LALIQUE FRANCE. Flacon et son bouchon modèle… Lot n° 172,1 Adjugé : 300 € Estimation : 100 / 200 € R. LALIQUE pour la maison FORVIL. Flacon à… Lot n° 171,1 Adjugé : 210 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
GIANNI VERSACE. Blonde. Deux flacons de parfums vaporisateur… Lot n° 185 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 60 €
CHANEL. Coffret de 5 flacons miniatures contenant des… Lot n° 186 Adjugé : 60 € Estimation : 30 / 60 €
PALOMA PICASSO. Coffret tentation avec eau de parfum… Lot n° 181 Adjugé : 40 € Estimation : 20 / 40 €
Ensemble d’une cinquantaine de flacons de parfum dont… Lot n° 178 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 €
R. LALIQUE FRANCE. Flacon et son bouchon modèle… Lot n° 172,1 Adjugé : 300 € Estimation : 100 / 200 €