NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Birdy Kids (XXe – XXIe siècle). Birdy Kids.…

Lot n° 15
Estimation : 250
/ NC

Pied de lampe en porcelaine à décor de…

Lot n° 304
Estimation : 60
/ 80 €

GIANNI VERSACE. Blonde. Deux flacons de parfums vaporisateur…

Lot n° 185
Adjugé : 50 €
Estimation : 30
/ 60 €

CHANEL. Coffret de 5 flacons miniatures contenant des…

Lot n° 186
Adjugé : 60 €
Estimation : 30
/ 60 €

ROGER & GALLET PARIS. Ensemble de 7 flacons…

Lot n° 183
Adjugé : 170 €
Estimation : 40
/ 80 €

PALOMA PICASSO. Coffret tentation avec eau de parfum…

Lot n° 181
Adjugé : 40 €
Estimation : 20
/ 40 €

ROGER & GALLET. Lavande Royale. Un coffret avec…

Lot n° 182
Adjugé : 35 €
Estimation : 15
/ 20 €

Ensemble d’une cinquantaine de flacons de parfum dont…

Lot n° 178
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 40 €

R. LALIQUE FRANCE. Flacon et son bouchon modèle…

Lot n° 172,1
Adjugé : 300 €
Estimation : 100
/ 200 €

R. LALIQUE pour la maison FORVIL. Flacon à…

Lot n° 171,1
Adjugé : 210 €
Estimation : 60
/ 80 €