NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Suite de 6 appliques formées de tubes de…

Lot n° 156
Estimation : 50
/ 60 €

Cadre en bois stuqué doré à décor de…

Lot n° 154
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Important lit à baldaquin en acajou et placage…

Lot n° 221,1
Estimation : 80
/ 120 €

Ensemble soit une console de mixage stereo REALISTIC…

Lot n° 157
Estimation : 15
/ 20 €

THONET EDITEUR. Paire de chaises en métal tubulaire…

Lot n° 156
Estimation : 100
/ 150 €

Coiffeuse en placage d’acajou à décor appliqué de…

Lot n° 152
Adjugé : 140 €
Estimation : 80
/ 120 €

Console en bois sculpté doré, le tablier ajouré…

Lot n° 151
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

Paire de girandoles en bronze et cristal moulé…

Lot n° 149
Adjugé : 100 €
Estimation : 80
/ 120 €

Console en fer forgé relaqué vert à décor…

Lot n° 147
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 150 €

Des étagères en métal chromé à plateaux de…

Lot n° 145
Adjugé : 170 €
Estimation : 80
/ 150 €