NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Suite de 6 appliques formées de tubes de… Lot n° 156 Estimation : 50 / 60 € Cadre en bois stuqué doré à décor de… Lot n° 154 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Important lit à baldaquin en acajou et placage… Lot n° 221,1 Estimation : 80 / 120 € Ensemble soit une console de mixage stereo REALISTIC… Lot n° 157 Estimation : 15 / 20 € THONET EDITEUR. Paire de chaises en métal tubulaire… Lot n° 156 Estimation : 100 / 150 € Coiffeuse en placage d’acajou à décor appliqué de… Lot n° 152 Adjugé : 140 € Estimation : 80 / 120 € Console en bois sculpté doré, le tablier ajouré… Lot n° 151 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Paire de girandoles en bronze et cristal moulé… Lot n° 149 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 € Console en fer forgé relaqué vert à décor… Lot n° 147 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 € Des étagères en métal chromé à plateaux de… Lot n° 145 Adjugé : 170 € Estimation : 80 / 150 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5