NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Suite de quatre médaillons en biscuit représentant les…

Lot n° 238
Estimation : 150
/ 200 €

Grande table moderniste à plateau de verre ovale.…

Lot n° 236
Estimation : 200
/ 300 €

Miroir à parecloses en bois sculpté doré, le…

Lot n° 235
Adjugé : 300 €
Estimation : 200
/ 400 €

Importante bibliothèque en placage de loupe d’orme, bois…

Lot n° 234
Adjugé : 400 €
Estimation : 400
/ 600 €

Table pliante à plateau en bois tressé gainé…

Lot n° 233
Estimation : 80
/ 120 €

Suite de sept appliques en bronze doré et…

Lot n° 232
Adjugé : 110 €
Estimation : 100
/ 150 €

Meuble vestiaire en orme, placage d’acajou et bois…

Lot n° 231
Estimation : 100
/ 150 €

Secrétaire de pente en noyer (accidents et restaurations)…

Lot n° 230,1
Adjugé : 350 €
Estimation : 400
/ 600 €

Commode d’entre-deux à façade cintrée en placage de…

Lot n° 230
Adjugé : 520 €
Estimation : 500
/ 700 €

Commode à façade mouvementée en noyer mouluré et…

Lot n° 229
Adjugé : 400 €
Estimation : 400
/ 600 €