NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Suite de quatre médaillons en biscuit représentant les… Lot n° 238 Estimation : 150 / 200 € Grande table moderniste à plateau de verre ovale.… Lot n° 236 Estimation : 200 / 300 € Miroir à parecloses en bois sculpté doré, le… Lot n° 235 Adjugé : 300 € Estimation : 200 / 400 € Importante bibliothèque en placage de loupe d’orme, bois… Lot n° 234 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 600 € Table pliante à plateau en bois tressé gainé… Lot n° 233 Estimation : 80 / 120 € Suite de sept appliques en bronze doré et… Lot n° 232 Adjugé : 110 € Estimation : 100 / 150 € Meuble vestiaire en orme, placage d’acajou et bois… Lot n° 231 Estimation : 100 / 150 € Secrétaire de pente en noyer (accidents et restaurations)… Lot n° 230,1 Adjugé : 350 € Estimation : 400 / 600 € Commode d’entre-deux à façade cintrée en placage de… Lot n° 230 Adjugé : 520 € Estimation : 500 / 700 € Commode à façade mouvementée en noyer mouluré et… Lot n° 229 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 600 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Importante bibliothèque en placage de loupe d’orme, bois… Lot n° 234 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 600 €
Secrétaire de pente en noyer (accidents et restaurations)… Lot n° 230,1 Adjugé : 350 € Estimation : 400 / 600 €
Commode d’entre-deux à façade cintrée en placage de… Lot n° 230 Adjugé : 520 € Estimation : 500 / 700 €