NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de coupes sur pieds en marbre brocatelle… Lot n° 127 Estimation : 40 / 60 € KESSLER. Petit joueur de cornemuse en bronze. Signé… Lot n° 126 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 € Yves LOHE (1947). Lampe ou veilleuse en bronze… Lot n° 124 Adjugé : 340 € Estimation : 120 / 180 € D’après Guillaume COUSTOU (1677-1746). « Cheval de Marly ». Bronze… Lot n° 123 Adjugé : 120 € Estimation : 100 / 200 € Athénienne en acajou et placage d’acajou (éclats au… Lot n° 200 Adjugé : 310 € Estimation : 120 / 180 € Ensemble en laiton et cuivre comprenant une paire… Lot n° 199 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 € VERZELLONI. Fauteuil tournant garni de tissu orange. Piétement… Lot n° 198 Adjugé : 250 € Estimation : 100 / 150 € Vitrine en cuivre et plomb ? Marquée SAUX… Lot n° 197 Adjugé : 160 € Estimation : 50 / 60 € Bronze à patine médaille figurant un cheval au… Lot n° 195 Adjugé : 150 € Estimation : 120 / 180 € Lanterne en laiton et en bronze doré à… Lot n° 194 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
KESSLER. Petit joueur de cornemuse en bronze. Signé… Lot n° 126 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 €
D’après Guillaume COUSTOU (1677-1746). « Cheval de Marly ». Bronze… Lot n° 123 Adjugé : 120 € Estimation : 100 / 200 €
Athénienne en acajou et placage d’acajou (éclats au… Lot n° 200 Adjugé : 310 € Estimation : 120 / 180 €
VERZELLONI. Fauteuil tournant garni de tissu orange. Piétement… Lot n° 198 Adjugé : 250 € Estimation : 100 / 150 €