NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Paire de coupes sur pieds en marbre brocatelle…

Lot n° 127
Estimation : 40
/ 60 €

KESSLER. Petit joueur de cornemuse en bronze. Signé…

Lot n° 126
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

Yves LOHE (1947). Lampe ou veilleuse en bronze…

Lot n° 124
Adjugé : 340 €
Estimation : 120
/ 180 €

D’après Guillaume COUSTOU (1677-1746). « Cheval de Marly ». Bronze…

Lot n° 123
Adjugé : 120 €
Estimation : 100
/ 200 €

Athénienne en acajou et placage d’acajou (éclats au…

Lot n° 200
Adjugé : 310 €
Estimation : 120
/ 180 €

Ensemble en laiton et cuivre comprenant une paire…

Lot n° 199
Adjugé : 20 €
Estimation : 40
/ 60 €

VERZELLONI. Fauteuil tournant garni de tissu orange. Piétement…

Lot n° 198
Adjugé : 250 €
Estimation : 100
/ 150 €

Vitrine en cuivre et plomb ? Marquée SAUX…

Lot n° 197
Adjugé : 160 €
Estimation : 50
/ 60 €

Bronze à patine médaille figurant un cheval au…

Lot n° 195
Adjugé : 150 €
Estimation : 120
/ 180 €

Lanterne en laiton et en bronze doré à…

Lot n° 194
Adjugé : 50 €
Estimation : 60
/ 80 €