NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Commode quadrangulaire en acajou, placage d’acajou mouluré -usures,…

Lot n° 353
Adjugé : 1000 €
Estimation : 1500
/ 2000 €

Paire d’appliques en verre moulé opalescent en forme…

Lot n° 352
Adjugé : 220 €
Estimation : 200
/ 400 €

Ecritoire en placage de loupe de noyer, acajou…

Lot n° 351
Adjugé : 290 €
Estimation : 150
/ 200 €

Charles & Ray EAMES (1907-1978 & 1912-1988) édition…

Lot n° 338
Adjugé : 440 €
Estimation : 400
/ 600 €

Ecritoire de voyage en placage de loupe de…

Lot n° 337
Adjugé : 210 €
Estimation : 180
/ 250 €

MURANO. Centre de table en métal à trois…

Lot n° 335
Adjugé : 300 €
Estimation : 280
/ 480 €

Fauteuil de bureau chesterfield à garniture de skaï…

Lot n° 334
Adjugé : 100 €
Estimation : 120
/ 180 €

Dans le goût de Robert MATHIEU(1921-2002). Lampadaire en…

Lot n° 333
Adjugé : 395 €
Estimation : 300
/ 400 €

MAISON ROUGIER. Paire de lampes tulipe à 6…

Lot n° 319
Adjugé : 350 €
Estimation : 350
/ 450 €

Attribuées à Roméo REGA (1904-1968) . Suite de…

Lot n° 181
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €