NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de larges fauteuils en chêne, le dossier… Lot n° 367 Adjugé : 300 € Estimation : 150 / 200 € Miroir de cheminée en bois sculpté stuqué et… Lot n° 366 Adjugé : 1050 € Estimation : 600 / 800 € Paire de colonnes torses en bois sculpté à… Lot n° 365 Adjugé : 350 € Estimation : 400 / 600 € Coiffeuse en acajou et placage d’acajou, elle ouvre… Lot n° 364 Adjugé : 320 € Estimation : 380 / 580 € André CAZENAVE (1928-2003). Suite de trois lampes rocher… Lot n° 363 Adjugé : 900 € Estimation : 300 / 500 € Table basse à plateau de forme hexagonale en… Lot n° 361 Adjugé : 180 € Estimation : 200 / 300 € Vitrine en cabinet en placage de bois teinté.… Lot n° 359 Adjugé : 600 € Estimation : 300 / 500 € Miroir violoné en bois sculpté doré à décor… Lot n° 356 Adjugé : 290 € Estimation : 300 / 400 € Miroir à parecloses en bois sculpté doré à… Lot n° 355 Adjugé : 800 € Estimation : 400 / 600 € Pierre VANDEL (Né en 1939) Paris. Bureau plat… Lot n° 354 Adjugé : 500 € Estimation : 200 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Coiffeuse en acajou et placage d’acajou, elle ouvre… Lot n° 364 Adjugé : 320 € Estimation : 380 / 580 €
André CAZENAVE (1928-2003). Suite de trois lampes rocher… Lot n° 363 Adjugé : 900 € Estimation : 300 / 500 €