NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Paire de larges fauteuils en chêne, le dossier…

Lot n° 367
Adjugé : 300 €
Estimation : 150
/ 200 €

Miroir de cheminée en bois sculpté stuqué et…

Lot n° 366
Adjugé : 1050 €
Estimation : 600
/ 800 €

Paire de colonnes torses en bois sculpté à…

Lot n° 365
Adjugé : 350 €
Estimation : 400
/ 600 €

Coiffeuse en acajou et placage d’acajou, elle ouvre…

Lot n° 364
Adjugé : 320 €
Estimation : 380
/ 580 €

André CAZENAVE (1928-2003). Suite de trois lampes rocher…

Lot n° 363
Adjugé : 900 €
Estimation : 300
/ 500 €

Table basse à plateau de forme hexagonale en…

Lot n° 361
Adjugé : 180 €
Estimation : 200
/ 300 €

Vitrine en cabinet en placage de bois teinté.…

Lot n° 359
Adjugé : 600 €
Estimation : 300
/ 500 €

Miroir violoné en bois sculpté doré à décor…

Lot n° 356
Adjugé : 290 €
Estimation : 300
/ 400 €

Miroir à parecloses en bois sculpté doré à…

Lot n° 355
Adjugé : 800 €
Estimation : 400
/ 600 €

Pierre VANDEL (Né en 1939) Paris. Bureau plat…

Lot n° 354
Adjugé : 500 €
Estimation : 200
/ 300 €