NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Bibliothèque en acajou et placage d’acajou (légèrement insolée,…

Lot n° 388
Adjugé : 110 €
Estimation : 80
/ 120 €

Paire de chaises gondole en acajou, les pieds…

Lot n° 387
Adjugé : 230 €
Estimation : 70
/ 90 €

Suite de 4 stales en noyer mouluré, les…

Lot n° 386
Adjugé : 180 €
Estimation : 100
/ 200 €

Charles RANC (XIXe-XXe siècle). Lampe en bronze doré…

Lot n° 385
Adjugé : 300 €
Estimation : 300
/ 400 €

Alfred MÜLLER (XXième siècle) pour KIRBY BIRD &…

Lot n° 383
Adjugé : 190 €
Estimation : 100
/ 120 €

Pierre VANDEL (Né en 1939) Paris. Étagère bibliothèque…

Lot n° 382
Adjugé : 180 €
Estimation : 150
/ 250 €

Bonnetière en merisier et bois naturel sculpté, la…

Lot n° 381
Adjugé : 350 €
Estimation : 150
/ 250 €

Vase à grandes anses en bronze patiné brun.…

Lot n° 380
Adjugé : 520 €
Estimation : 300
/ 600 €

Commode bordelaise en acajou et bois fruitier. Elle…

Lot n° 369
Adjugé : 800 €
Estimation : 600
/ 800 €

Ensemble comprenant un lustre en verre opalescent, paillons…

Lot n° 368
Adjugé : 150 €
Estimation : 150
/ 250 €