NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Bibliothèque en acajou et placage d’acajou (légèrement insolée,… Lot n° 388 Adjugé : 110 € Estimation : 80 / 120 € Paire de chaises gondole en acajou, les pieds… Lot n° 387 Adjugé : 230 € Estimation : 70 / 90 € Suite de 4 stales en noyer mouluré, les… Lot n° 386 Adjugé : 180 € Estimation : 100 / 200 € Charles RANC (XIXe-XXe siècle). Lampe en bronze doré… Lot n° 385 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 400 € Alfred MÜLLER (XXième siècle) pour KIRBY BIRD &… Lot n° 383 Adjugé : 190 € Estimation : 100 / 120 € Pierre VANDEL (Né en 1939) Paris. Étagère bibliothèque… Lot n° 382 Adjugé : 180 € Estimation : 150 / 250 € Bonnetière en merisier et bois naturel sculpté, la… Lot n° 381 Adjugé : 350 € Estimation : 150 / 250 € Vase à grandes anses en bronze patiné brun.… Lot n° 380 Adjugé : 520 € Estimation : 300 / 600 € Commode bordelaise en acajou et bois fruitier. Elle… Lot n° 369 Adjugé : 800 € Estimation : 600 / 800 € Ensemble comprenant un lustre en verre opalescent, paillons… Lot n° 368 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 250 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Bibliothèque en acajou et placage d’acajou (légèrement insolée,… Lot n° 388 Adjugé : 110 € Estimation : 80 / 120 €
Charles RANC (XIXe-XXe siècle). Lampe en bronze doré… Lot n° 385 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 400 €
Pierre VANDEL (Né en 1939) Paris. Étagère bibliothèque… Lot n° 382 Adjugé : 180 € Estimation : 150 / 250 €
Bonnetière en merisier et bois naturel sculpté, la… Lot n° 381 Adjugé : 350 € Estimation : 150 / 250 €
Commode bordelaise en acajou et bois fruitier. Elle… Lot n° 369 Adjugé : 800 € Estimation : 600 / 800 €
Ensemble comprenant un lustre en verre opalescent, paillons… Lot n° 368 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 250 €