NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Fauteuil en hêtre sculpté, le dossier à décor…

Lot n° 429
Adjugé : 320 €
Estimation : 200
/ 250 €

Suite de quatre fauteuils en bambou, l’assise cannée,…

Lot n° 428
Adjugé : 570 €
Estimation : 150
/ 200 €

Miroir ovale en bois sculpté doré, le fronton…

Lot n° 426
Adjugé : 170 €
Estimation : 140
/ 180 €

Paire de vases médicis en pierre reconstituée à…

Lot n° 425
Adjugé : 300 €
Estimation : 100
/ 200 €

Emile GALLE 1(1846 – 1904). Plateau ovale à…

Lot n° 424
Adjugé : 200 €
Estimation : 150
/ 250 €

Pierre VANDEL (Né en 1939) Paris. Étagère bibliothèque…

Lot n° 414
Adjugé : 140 €
Estimation : 150
/ 250 €

Fauteuil à la reine en hêtre mouluré sculpté.…

Lot n° 413
Adjugé : 160 €
Estimation : 150
/ 200 €

Buffet deux corps en noyer mouluré à décor…

Lot n° 411
Adjugé : 100 €
Estimation : 80
/ 120 €

DEGUE. Suspension en métal forgé laqué noir et…

Lot n° 410
Adjugé : 230 €
Estimation : 120
/ 180 €

Attribué à Robert SONNEMAN. Lampe à poser en…

Lot n° 408
Adjugé : 110 €
Estimation : 80
/ 120 €