NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Fauteuil en hêtre sculpté, le dossier à décor… Lot n° 429 Adjugé : 320 € Estimation : 200 / 250 € Suite de quatre fauteuils en bambou, l’assise cannée,… Lot n° 428 Adjugé : 570 € Estimation : 150 / 200 € Miroir ovale en bois sculpté doré, le fronton… Lot n° 426 Adjugé : 170 € Estimation : 140 / 180 € Paire de vases médicis en pierre reconstituée à… Lot n° 425 Adjugé : 300 € Estimation : 100 / 200 € Emile GALLE 1(1846 – 1904). Plateau ovale à… Lot n° 424 Adjugé : 200 € Estimation : 150 / 250 € Pierre VANDEL (Né en 1939) Paris. Étagère bibliothèque… Lot n° 414 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 250 € Fauteuil à la reine en hêtre mouluré sculpté.… Lot n° 413 Adjugé : 160 € Estimation : 150 / 200 € Buffet deux corps en noyer mouluré à décor… Lot n° 411 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 € DEGUE. Suspension en métal forgé laqué noir et… Lot n° 410 Adjugé : 230 € Estimation : 120 / 180 € Attribué à Robert SONNEMAN. Lampe à poser en… Lot n° 408 Adjugé : 110 € Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Suite de quatre fauteuils en bambou, l’assise cannée,… Lot n° 428 Adjugé : 570 € Estimation : 150 / 200 €
Pierre VANDEL (Né en 1939) Paris. Étagère bibliothèque… Lot n° 414 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 250 €