NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES DESALTO. Quatre chaises modèle 288 en plastique ajouré… Lot n° 136 Estimation : 150 / 250 € Lampe champignon, le pietement en bronze à décor… Lot n° 241 Adjugé : 160 € Estimation : 100 / 150 € Miroir de cheminée en bois relaqué crème et… Lot n° 167 Adjugé : 210 € Estimation : 150 / 180 € Grande lampe à poser ovoïde en tôle laquée… Lot n° 123 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € Couple de putti musiciens en bronze à patine… Lot n° 122 Adjugé : 100 € Estimation : 120 / 160 € Lustre en bronze ciselé doré à 6 bras… Lot n° 121 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € Meuble de barbier toutes faces en acajou et… Lot n° 120 Adjugé : 120 € Estimation : 100 / 150 € Pendule en régule et en bois ornée d’une… Lot n° 119 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 120 € Sujet en bronze à patine or représentant Cérès… Lot n° 287 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 80 € Lampe en bronze doré le fût balustre à… Lot n° 269 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5