NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

DESALTO. Quatre chaises modèle 288 en plastique ajouré…

Lot n° 136
Estimation : 150
/ 250 €

Lampe champignon, le pietement en bronze à décor…

Lot n° 241
Adjugé : 160 €
Estimation : 100
/ 150 €

Miroir de cheminée en bois relaqué crème et…

Lot n° 167
Adjugé : 210 €
Estimation : 150
/ 180 €

Grande lampe à poser ovoïde en tôle laquée…

Lot n° 123
Adjugé : 50 €
Estimation : 60
/ 80 €

Couple de putti musiciens en bronze à patine…

Lot n° 122
Adjugé : 100 €
Estimation : 120
/ 160 €

Lustre en bronze ciselé doré à 6 bras…

Lot n° 121
Adjugé : 50 €
Estimation : 60
/ 80 €

Meuble de barbier toutes faces en acajou et…

Lot n° 120
Adjugé : 120 €
Estimation : 100
/ 150 €

Pendule en régule et en bois ornée d’une…

Lot n° 119
Adjugé : 80 €
Estimation : 100
/ 120 €

Sujet en bronze à patine or représentant Cérès…

Lot n° 287
Adjugé : 30 €
Estimation : 50
/ 80 €

Lampe en bronze doré le fût balustre à…

Lot n° 269
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €