NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Miroir ovale en bois sculpté doré. Le fronton… Lot n° 157 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 600 € Attribué à BAGUES. Table basse en bronze doré… Lot n° 156 Adjugé : 320 € Estimation : 150 / 200 € Bureau de changeur en bois mouluré et noirci… Lot n° 155 Adjugé : 1450 € Estimation : 1000 / 1500 € Odile MIR ( Née en 1926) pour PRISUNIC.… Lot n° 154 Adjugé : 700 € Estimation : 300 / 500 € Dans le goût d’André ARBUS. Ensemble en métal… Lot n° 145 Adjugé : 280 € Estimation : 300 / 500 € Mobilier de salon corbeille en placage de loupe… Lot n° 141 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 400 € Mario LOPEZ TORRES (XXe siècle). Lampadaire cocotier en… Lot n° 140 Adjugé : 3000 € Estimation : 1500 / 2500 € Chiffonnier quadrangulaire (accidents et fentes) en bois noirci… Lot n° 139 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 400 € Lampadaire en métal ancienemment doré à contrepoids et… Lot n° 138 Adjugé : 120 € Estimation : 120 / 180 € Miroir violoné en bois sculpté doré à décor… Lot n° 137 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 200 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Mario LOPEZ TORRES (XXe siècle). Lampadaire cocotier en… Lot n° 140 Adjugé : 3000 € Estimation : 1500 / 2500 €
Chiffonnier quadrangulaire (accidents et fentes) en bois noirci… Lot n° 139 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 400 €
Lampadaire en métal ancienemment doré à contrepoids et… Lot n° 138 Adjugé : 120 € Estimation : 120 / 180 €