NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Deux fauteuils curules, formant pendant, en noyer (chocs… Lot n° 167 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 250 € Lustre à pampilles à 8 bras de lumière… Lot n° 166 Adjugé : 140 € Estimation : 80 / 120 € Sellette colonne corinthienne en marbre turquin, pierre dure… Lot n° 165 Adjugé : 400 € Estimation : 200 / 400 € Cabinet en noyer mouluré ouvrant par quatre tiroirs… Lot n° 164 Adjugé : 350 € Estimation : 400 / 600 € Paire d’appliques en bronze doré à décor de… Lot n° 163 Estimation : 100 / 150 € Miroir à fronton en bois et plaques de… Lot n° 162 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Baromètre thermomètre en bois laqué bleu ciel sculpté… Lot n° 161 Adjugé : 130 € Estimation : 120 / 180 € Miroir ovale en bois sculpté stuqué et anciennement… Lot n° 160 Adjugé : 500 € Estimation : 500 / 700 € Petite méridienne en bois noirci garni de velours… Lot n° 159 Adjugé : 700 € Estimation : 80 / 120 € Table à l’espagnol en chêne à plateau à… Lot n° 158 Adjugé : 190 € Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Deux fauteuils curules, formant pendant, en noyer (chocs… Lot n° 167 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 250 €
Sellette colonne corinthienne en marbre turquin, pierre dure… Lot n° 165 Adjugé : 400 € Estimation : 200 / 400 €
Cabinet en noyer mouluré ouvrant par quatre tiroirs… Lot n° 164 Adjugé : 350 € Estimation : 400 / 600 €
Baromètre thermomètre en bois laqué bleu ciel sculpté… Lot n° 161 Adjugé : 130 € Estimation : 120 / 180 €
Miroir ovale en bois sculpté stuqué et anciennement… Lot n° 160 Adjugé : 500 € Estimation : 500 / 700 €