NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Miroir en bois sculpté doré à décor de… Lot n° 139 Adjugé : 110 € Estimation : 60 / 80 € Petit miroir de cheminée en bois sculpté doré… Lot n° 138 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 € Paire de pique-cierges de forme balustre en bois… Lot n° 247 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 150 € Attribuée à Angelo BROTTO (1914-2002). Applique en métal… Lot n° 246 Estimation : 60 / 80 € Lampadaire à trois lumières orientables en métal chromé… Lot n° 245 Estimation : 100 / 150 € Corbeau en chêne (fente) sculpté d’un échoppier. Style… Lot n° 243 Adjugé : 50 € Estimation : 70 / 90 € Petit miroir à fronton en bois sculpté doré… Lot n° 242 Adjugé : 140 € Estimation : 80 / 120 € Sellette à quatre colonnes cannelées en laiton (vert… Lot n° 240 Adjugé : 450 € Estimation : 150 / 200 € Miroir à fronton en placage de noyer et… Lot n° 238 Adjugé : 950 € Estimation : 100 / 150 € Fauteuil de planteur en bois exotique canné, dossier… Lot n° 236 Adjugé : 200 € Estimation : 150 / 180 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Corbeau en chêne (fente) sculpté d’un échoppier. Style… Lot n° 243 Adjugé : 50 € Estimation : 70 / 90 €
Sellette à quatre colonnes cannelées en laiton (vert… Lot n° 240 Adjugé : 450 € Estimation : 150 / 200 €
Fauteuil de planteur en bois exotique canné, dossier… Lot n° 236 Adjugé : 200 € Estimation : 150 / 180 €