NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Amiran DJANASHVILI ou DGANASHVILI (né en 1962) Le…

Lot n° 233
Estimation : 300
/ 400 €

Table de salle à manger en verre et…

Lot n° 232
Estimation : 100
/ 200 €

Paire de vases médicis en fonte à décor…

Lot n° 231
Estimation : 200
/ 400 €

Commode tombeau en placage de bois de violette…

Lot n° 229,1
Estimation : 1500
/ 2500 €

(*) SAMCOM. Grande enfilade en teck ouvrant à…

Lot n° 221
Estimation : 800
/ 1000 €

(*) SAMCOM. Mobilier de salle à manger en…

Lot n° 220
Estimation : 800
/ 1000 €

Paire de sellettes gaine en noyer mouluré sculpté…

Lot n° 218
Estimation : 150
/ 250 €

Crucifix en ivoire sculpté figurant le Christ vivant…

Lot n° 217
Estimation : 200
/ 300 €

Paire d’ornements de jardin en terre cuite figurant…

Lot n° 216
Estimation : 200
/ 400 €

(*) SAMCOM. Buffet en teck ouvrant à 4…

Lot n° 215
Estimation : 500
/ 700 €