NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Amiran DJANASHVILI ou DGANASHVILI (né en 1962) Le… Lot n° 233 Estimation : 300 / 400 € Table de salle à manger en verre et… Lot n° 232 Estimation : 100 / 200 € Paire de vases médicis en fonte à décor… Lot n° 231 Estimation : 200 / 400 € Commode tombeau en placage de bois de violette… Lot n° 229,1 Estimation : 1500 / 2500 € (*) SAMCOM. Grande enfilade en teck ouvrant à… Lot n° 221 Estimation : 800 / 1000 € (*) SAMCOM. Mobilier de salle à manger en… Lot n° 220 Estimation : 800 / 1000 € Paire de sellettes gaine en noyer mouluré sculpté… Lot n° 218 Estimation : 150 / 250 € Crucifix en ivoire sculpté figurant le Christ vivant… Lot n° 217 Estimation : 200 / 300 € Paire d’ornements de jardin en terre cuite figurant… Lot n° 216 Estimation : 200 / 400 € (*) SAMCOM. Buffet en teck ouvrant à 4… Lot n° 215 Estimation : 500 / 700 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5