NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES (*) D’après Gae AULENTI (1927 – 2012). Editeur… Lot n° 231 Estimation : 550 / 700 € Console d’applique en métal doré et plateau de… Lot n° 181 Estimation : 120 / 150 € Miroir en bois noirci stuqué doré à vue… Lot n° 180 Estimation : 80 / 120 € Arche de portail en fonte à décor de… Lot n° 179 Estimation : 80 / 100 € Coffre de forme quadrangulaire en noyer mouluré et… Lot n° 178 Estimation : 200 / 300 € Lustre en métal patiné brun oxydé à six… Lot n° 159,1 Estimation : 150 / 200 € Paire d’appliques à bras en acier et cristal… Lot n° 299 Estimation : 180 / 220 € Paire de lampes en céramique à décor émaillé… Lot n° 298 Estimation : 400 / 600 € Paire de transats de pont en acajou. Probablement… Lot n° 297 Adjugé : 500 € Estimation : 500 / 700 € ANDERSSEN et VOLL pour MUUTO. Canapé garni de… Lot n° 296 Adjugé : 420 € Estimation : 200 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Paire de transats de pont en acajou. Probablement… Lot n° 297 Adjugé : 500 € Estimation : 500 / 700 €