NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Très beau bidon allemand tôle émaillée orange avec… Lot n° 31 Adjugé : 250 € Estimation : 100 / 120 € Court sabre indien. Longueur totale 690 mm. Lame… Lot n° 30 Adjugé : 420 € Estimation : 250 / 350 € Deux fusils de chasse juxtaposés platines à l’arrière.… Lot n° 29 Adjugé : 170 € Estimation : 120 / 150 € Fusil règlementaire français, modèle 1777 composite. PLatine marquée… Lot n° 28 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 120 € Lot d’armes blanches diverses sans fourreau. On y… Lot n° 27 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 100 € Lunettes de vol de pilote français. Époque campagne… Lot n° 26 Adjugé : 320 € Estimation : 100 / 120 € Bonnet de vol en cuir, doublure toile verte… Lot n° 25 Adjugé : 90 € Estimation : 100 / 150 € Bonnet de vol en cuir, doublure toile verte… Lot n° 24 Adjugé : 90 € Estimation : 100 / 150 € Casque de vol français type Guenau, taille 57.… Lot n° 23 Adjugé : 120 € Estimation : 80 / 120 € Glaive modèle 1831 français, fabrication manufacture de Chattelrault… Lot n° 22 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Très beau bidon allemand tôle émaillée orange avec… Lot n° 31 Adjugé : 250 € Estimation : 100 / 120 €
Deux fusils de chasse juxtaposés platines à l’arrière.… Lot n° 29 Adjugé : 170 € Estimation : 120 / 150 €
Fusil règlementaire français, modèle 1777 composite. PLatine marquée… Lot n° 28 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 120 €
Lunettes de vol de pilote français. Époque campagne… Lot n° 26 Adjugé : 320 € Estimation : 100 / 120 €
Glaive modèle 1831 français, fabrication manufacture de Chattelrault… Lot n° 22 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 €