NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES BANG & OLUFSEN. Denmark. Platine TD Beogram 1203. Lot n° 64 Estimation : 60 / 80 € Ensemble de vieux papiers dont bons au porteur… Lot n° 31 Estimation : 40 / 60 € Diplôme (de docteur en droit ?) délivré par… Lot n° 30 Estimation : 40 / 60 € Ensemble de 18 pique-cierges et porte lampions en… Lot n° 48 Estimation : 60 / 80 € Dispense de mariage signée par Louis-Philippe et datée… Lot n° 57 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € CHARLES VII (1403-1461). Copie d’époque manuscrite d’un mandement… Lot n° 82 Adjugé : 500 € Estimation : 200 / 400 € 3 actes notariés manuscrits sur vélin encadrés « Louis… Lot n° 330 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € Suite de 8 cartes, la plus part entoilées… Lot n° 100 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 80 € Ensemble de programmes et affiches de revues et… Lot n° 99 Adjugé : 100 € Estimation : 20 / 30 € Bons au porteur Compagnie des chemins de fer… Lot n° 80 Estimation : 5 / 10 € Page1 Page2 Page3 Page4
Dispense de mariage signée par Louis-Philippe et datée… Lot n° 57 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 €
CHARLES VII (1403-1461). Copie d’époque manuscrite d’un mandement… Lot n° 82 Adjugé : 500 € Estimation : 200 / 400 €
3 actes notariés manuscrits sur vélin encadrés « Louis… Lot n° 330 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 €