NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot de soldats de plomb éditions ATLAS. 1… Lot n° 36 Estimation : 20 / 40 € Suite de 6 maquettes modèles réduits de bateaux… Lot n° 35 Estimation : 40 / 60 € Deux figurines en bois sculpté et peint à… Lot n° 34 Estimation : 80 / 120 € Echiquier et ses pièces en bois de placage… Lot n° 95 Adjugé : 105 € Estimation : 30 / 60 € EAGLEMOSS Collection: Renault 8 Gordini 1300 1966-70, en… Lot n° 21 Estimation : 180 / 200 € Ecartement O ensemble de matériel ferroviaire de différentes… Lot n° 20 Estimation : 60 / 100 € BING Trade Mark lot comprenant train en petit… Lot n° 47 Estimation : 100 / 150 € Véhicules au 1/43eme plastique et métal de divers… Lot n° 46 Estimation : 15 / 20 € Burago et autres, lot comprenant 3 Voitures au… Lot n° 45 Estimation : 15 / 20 € Lot de Figurines Premier Empire de différentes marques :… Lot n° 44 Estimation : 60 / 100 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5